• <noscript id="q2qsu"></noscript>
  • 中央人民政府 | 遼寧省人民政府
    無障礙瀏覽
    您當前所在的位置: 首頁 > 公示公告

    關于2022年農村學法用法示范戶評選工作結果的公示

    文章來源: 添加時間:2022年07月19日 點擊量:
    【 字體:

    【打印文本】

      按照《遼寧省農業農村廳辦公室關于做好2022年農村學法用法示范戶評選工作的通知》要求,經示范戶自薦(推薦)、鄉鎮政府公示和縣級農業農村局審定,擬將以下709戶認定農村學法用法示范戶?,F將學法用法示范戶名單予以公示,如有異議,請向市農業農村局政策法規科反映。

      公示時間:2022年7月19日——2022年7月26日

      聯系電話:024-79860321

      附:鐵嶺市擬認定的農村學法用法示范戶名單

    鐵嶺市擬認定的農村學法用法示范戶名單

    序號 姓名 所在行政村
    1 朱紹龍 鐵嶺縣雞冠山鄉費家村
    2 康德財 鐵嶺縣雞冠山鄉岱海寨村
    3 賀廣美 鐵嶺縣雞冠山鄉溫池村
    4 陳修江 鐵嶺縣雞冠山鄉雞冠山村
    5 林玉純 鐵嶺縣雞冠山鄉長寨子村
    6 孫樂娟 鐵嶺縣蔡牛鄉蔡牛村
    7 王 超 鐵嶺縣蔡牛鄉北地村
    8 王洪丹 鐵嶺縣蔡牛鄉北長村
    9 石洪磊 鐵嶺縣蔡牛鄉南長村
    10 孫亞文 鐵嶺縣蔡牛鄉華家村
    11 趙 斌 鐵嶺縣蔡牛鄉榆樹村
    12 張鐵志 鐵嶺縣蔡牛鄉東二村
    13 趙寶利 鐵嶺縣蔡牛鄉西二村
    14 房中良 鐵嶺縣蔡牛鄉石家子村
    15 周海波 鐵嶺縣蔡牛鄉三橋子村
    16 孫顯峰 鐵嶺縣蔡牛鄉王 千村
    17 丁鳳巖 鐵嶺縣蔡牛鄉大臺子村
    18 李洪軍 鐵嶺縣蔡牛鄉靠山屯村
    19 鄭旭偉 鐵嶺縣蔡牛鄉青東村
    20 孫 晨 鐵嶺縣蔡牛鄉青西村
    21 李 軍 鐵嶺縣蔡牛鄉孤家子村
    22 范廣艷 鐵嶺縣蔡牛鄉三棵樹村
    23 于 飛 鐵嶺縣蔡牛鄉代三家子村
    24 劉廣興 鐵嶺縣蔡牛鄉二公臺村
    25 郎振平 鐵嶺縣蔡牛鄉紅崖嘴村
    26 劉俊豐 鐵嶺縣蔡牛鄉十五間村
    27 郭 瑤 鐵嶺縣蔡牛鄉增盛堡村
    28 邊艷華 鐵嶺縣蔡牛鄉東貝河村
    29 紀士錦 鐵嶺縣蔡牛鄉西貝河村
    30 彭 帥 鐵嶺縣蔡牛鄉蔡家壩村
    31 張 永 鐵嶺縣大甸子鄉太平寨村
    32 王連平 鐵嶺縣大甸子鄉椴木沖村
    33 祁紹儒 鐵嶺縣大甸子鄉二道溝村
    34 付漢強 鐵嶺縣大甸子鄉房身央村
    35 張海臣 鐵嶺縣大甸子鄉當鋪屯村
    36 孫懷安 鐵嶺縣大甸子鄉撫安堡村
    37 高兆武 鐵嶺縣大甸子鄉新墳村
    38 袁忠輝 鐵嶺縣大甸子鄉大寶山村
    39 賈子棟 鐵嶺縣大甸子鄉南康莊村
    40 謝廣斌 鐵嶺縣大甸子鄉灣嶺子村
    41 趙玉剛 鐵嶺縣大甸子鄉大甸子村
    42 董保革 鐵嶺縣大甸子鄉線麻地村
    43 代春光 鐵嶺縣大甸子鄉北三道村
    44 謝廣君 鐵嶺縣大甸子鄉英樹溝村
    45 崔恩勝 鐵嶺縣大甸子鄉三家子村
    46 宋雪輝 鐵嶺縣大甸子鄉老邊臺村
    47 高保秋 鐵嶺縣白旗寨鄉夾河廠村
    48 楊 勇 鐵嶺縣白旗寨鄉孤家子村
    49 郭 帥 鐵嶺縣白旗寨鄉阿達村
    50 袁進東 鐵嶺縣白旗寨鄉通洲村
    51 楊永俊 鐵嶺縣白旗寨鄉腰寨子村
    52 張廣義 鐵嶺縣白旗寨鄉山城溝村
    53 宮智慧 鐵嶺縣白旗寨鄉大河西村
    54 齊永偉 鐵嶺縣白旗寨鄉白旗村
    55 吳守業 鐵嶺縣白旗寨鄉哈爾邊村
    56 趙宏征 鐵嶺縣熊官屯鎮云盤溝村
    57 崔麗芬 鐵嶺縣熊官屯鎮土樓子村
    58 柏立品 鐵嶺縣熊官屯鎮樊梨花村
    59 黃振山 鐵嶺縣熊官屯鎮小白梨村
    60 段啟凡 鐵嶺縣熊官屯鎮大白梨村
    61 徐亞學 鐵嶺縣熊官屯鎮文家溝村
    62 肖 雄 鐵嶺縣熊官屯鎮熊官屯村
    63 趙立敏 鐵嶺縣熊官屯鎮上峪村
    64 高春光 鐵嶺縣雙井子鄉陳家村
    65 孫志田 鐵嶺縣雙井子鄉永收村
    66 邊 楊 鐵嶺縣雙井子鄉高家店村
    67 張會仁 鐵嶺縣雙井子鄉高家村
    68 謝小東 鐵嶺縣雙井子鄉范家村
    69 宋愛杰 鐵嶺縣雙井子鄉黃洋泡村
    70 史紅剛 鐵嶺縣雙井子鄉狼洞坨村
    71 王洪輝 鐵嶺縣雙井子鄉雙樹子村
    72 宋鐵軍 鐵嶺縣雙井子鄉李家村
    73 洪勇男 鐵嶺縣雙井子鄉泡東村
    74 廖景利 鐵嶺縣雙井子鄉馬圈子村
    75 劉忠勇 鐵嶺縣雙井子鄉黑魚汀村
    76 孟凡忠 鐵嶺縣雙井子鄉丈溝子村
    77 楊曉剛 鐵嶺縣雙井子鄉雙井子村
    78 趙井玉 鐵嶺縣雙井子鄉王家村
    79 李世仁 鐵嶺縣雙井子鄉桑墩子村
    80 代連山 鐵嶺縣平頂堡鎮平頂堡村
    81 王 娟 鐵嶺縣平頂堡鎮建設村
    82 劉銀環 鐵嶺縣平頂堡鎮下屯村
    83 辛鐵玉 鐵嶺縣平頂堡鎮椴木嶺村
    84 郭連榮 鐵嶺縣平頂堡鎮小紅石村
    85 季春明 鐵嶺縣平頂堡鎮山頭堡村
    86 張永生 鐵嶺縣平頂堡鎮高箭溝村
    87 張興紅 鐵嶺縣平頂堡鎮團山溝村
    88 溫紅波 鐵嶺縣平頂堡鎮苑家溝村
    89 方永軍 鐵嶺縣李千戶鄉小會村
    90 金長文 鐵嶺縣李千戶鄉張樓村
    91 楊俊偉 鐵嶺縣李千戶鄉金家村
    92 沙 勇 鐵嶺縣李千戶鄉催山村
    93 王克福 鐵嶺縣李千戶鄉上未村
    94 李忠軍 鐵嶺縣李千戶鄉樸起村
    95 金付臣 鐵嶺縣李千戶鄉小屯村
    96 賈 嬌 鐵嶺縣李千戶鄉車夫村
    97 賈 臣 鐵嶺縣李千戶鄉東催村
    98 蔡福寬 鐵嶺縣李千戶鄉花豹沖村
    99 楊維波 鐵嶺縣李千戶鄉三道村
    100 馮 義 鐵嶺縣李千戶鄉西催村
    101 曹克雷 鐵嶺縣李千戶鄉柴家村
    102 史俊平 鐵嶺縣李千戶鄉李千戶村
    103 金守春 鐵嶺縣李千戶鄉望寶山村
    104 劉榮川 鐵嶺縣李千戶鄉大靠村
    105 趙 嬌 鐵嶺縣李千戶鄉大會試屯村
    106 貢景東 鐵嶺縣李千戶鄉腰未村
    107 石金強 鐵嶺縣李千戶鄉嶺西村
    108 金麗珠 鐵嶺縣李千戶鄉馬侍廊橋村
    109 溫耐寒 鐵嶺縣李千戶鄉輔民村
    110 宮玉平 鐵嶺縣李千戶鄉利民村
    111 張忠強 鐵嶺縣李千戶鄉營盤村
    112 白春燕 鐵嶺縣李千戶鄉白梨村
    113 黃恩民 鐵嶺縣李千戶鄉黃莊村
    114 姚瑞雪 鐵嶺縣李千戶鄉康莊村
    115 王秀生 鐵嶺縣橫道河子鎮四沖村
    116 王家安 鐵嶺縣橫道河子鎮后營盤村
    117 黨金奎 鐵嶺縣橫道河子鎮橫道河子村
    118 代啟剛 鐵嶺縣橫道河子鎮八家溝村
    119 高貴強 鐵嶺縣橫道河子鎮東三岔子村
    120 楊治才 鐵嶺縣橫道河子鎮西三岔子村
    121 錢興國 鐵嶺縣橫道河子鎮上石碑山村
    122 武宏偉 鐵嶺縣橫道河子鎮武家溝村
    123 翁 野 鐵嶺縣橫道河子鎮百貫屯村
    124 李維石 鐵嶺縣橫道河子鎮下石碑山村
    125 趙長明 鐵嶺縣腰堡鎮榮屯村
    126 陳俊凱 鐵嶺縣腰堡鎮湯牛村
    127 裴繼英 鐵嶺縣腰堡鎮大康屯村
    128 楊忠清 鐵嶺縣腰堡鎮陳千戶村
    129 王園園 鐵嶺縣腰堡鎮陳千戶村
    130 施志清 鐵嶺縣腰堡鎮徐千戶村
    131 趙忠偉 鐵嶺縣腰堡鎮陳千戶村
    132 孫宏達 鐵嶺縣鎮西堡鄉河夾心村
    133 曹 啟 鐵嶺縣鎮西堡鄉下塔子村
    134 曹鐵石 鐵嶺縣鎮西堡鄉房申村
    135 蔡 雨 鐵嶺縣鎮西堡鄉泉眼溝村
    136 張德軍 鐵嶺縣鎮西堡鄉果園村
    137 賀 陽 鐵嶺縣鎮西堡鄉鎮西堡村
    138 劉洪軍 鐵嶺縣鎮西堡鄉養馬堡村
    139 張慶軍 鐵嶺縣鎮西堡鄉李家屯村
    140 安宇奇 鐵嶺縣鎮西堡鄉永安堡村
    141 張 彬 鐵嶺縣鎮西堡鄉木廠村
    142 田壽梅 鐵嶺縣凡河鎮大凡河村
    143 孫長久 鐵嶺縣凡河鎮城南堡村
    144 初森林 鐵嶺縣凡河鎮古城子村
    145 周維安 鐵嶺縣凡河鎮屈牛屯村
    146 郭邗邨 鐵嶺縣凡河鎮新屯村
    147 劉艷玲 鐵嶺縣凡河鎮凡河站村
    148 馬忠仁 鐵嶺縣凡河鎮楊威樓村
    149 吳 強 鐵嶺縣凡河鎮老河灣村
    150 吉春雨 鐵嶺縣凡河鎮藥王廟村
    151 祝 威 鐵嶺縣凡河鎮黃河子村
    152 譚會英 鐵嶺縣凡河鎮宋家泡村
    153 張宏波 鐵嶺縣凡河鎮英守屯村
    154 劉天剛 鐵嶺縣凡河鎮賀家屯村
    155 郭云劍 鐵嶺縣凡河鎮小凡河村
    156 趙玉強 鐵嶺縣凡河鎮得勝臺村
    157 李繼森 鐵嶺縣凡河鎮紅光村
    158 周尚生 鐵嶺縣凡河鎮阮家村
    159 夏 兵 鐵嶺縣凡河鎮新興堡村
    160 李樹臣 鐵嶺縣凡河鎮五角湖村
    161 趙曉巖 鐵嶺縣凡河鎮大蓮花村
    162 趙志恒 鐵嶺縣凡河鎮小蓮花村
    163 惠振波 鐵嶺縣凡河鎮江河泡村
    164 聶永新 鐵嶺縣凡河鎮康西樓村
    165 馬文賢 鐵嶺縣凡河鎮沙山子村
    166 張翠敏 鐵嶺縣凡河鎮邊家村
    167 劉永濤 鐵嶺縣凡河鎮南高強村
    168 王士安 鐵嶺縣凡河鎮北高強村
    169 王福生 鐵嶺縣阿吉鎮白沙村
    170 孫鐵家 鐵嶺縣阿吉鎮朱家村
    171 于雙娜 鐵嶺縣阿吉鎮魏家村
    172 石 草 鐵嶺縣阿吉鎮林家村
    173 高 健 鐵嶺縣阿吉鎮平安村
    174 楊學明 鐵嶺縣阿吉鎮陳平村
    175 李俊剛 鐵嶺縣阿吉鎮楊屯村
    176 趙英斌 鐵嶺縣新臺子鎮懿路村
    177 劉 英 鐵嶺縣新臺子鎮楊士屯村
    178 門國棟 鐵嶺縣新臺子鎮八里莊村
    179 劉鐵偉 鐵嶺縣新臺子鎮西古家子村
    180 韓秀杰 鐵嶺縣新臺子鎮安心臺村
    181 張連作 鐵嶺縣新臺子鎮鮑家崗子村
    182 周長富 鐵嶺縣新臺子鎮西小河村
    183 歐艷麗 鐵嶺縣新臺子鎮索龍崗子村
    184 楊文萍 鐵嶺縣新臺子鎮珠爾山村
    185 趙士請 鐵嶺縣新臺子鎮東孤家子村
    186 季子龍 開原市中固鎮新屯村
    187 董聰 開原市中固鎮中固村
    188 王加久 開原市中固鎮大白廟子村
    189 丁志華 開原市中固鎮沙河堡村
    190 董振學 開原市中固鎮西地村
    191 朱艷立 開原市中固鎮清水溝子村
    192 楊桂芹 開原市中固鎮沙河子村
    193 吳安義 開原市中固鎮孟家寨村
    194 羅振雷 開原市威遠堡鎮鎮北村
    195 孫成國 開原市威遠堡鎮南城子村
    196 毛永亮 開原市威遠堡鎮周家窩棚村
    197 譚繼源 開原市威遠堡鎮塔子溝村
    198 白彥廣 開原市威遠堡鎮四家子村
    199 康帥 開原市威遠堡鎮前馬市堡村
    200 王靜堂 開原市蓮花鎮東北村
    201 艾云福 開原市蓮花鎮糖坊村
    202 張忠田 開原市蓮花鎮王家村
    203 孫艷國 開原市蓮花鎮東屯村
    204 張陽 開原市蓮花鎮孤榆村
    205 代連付 開原市下肥地鎮槍桿峪村
    206 劉福臣 開原市下肥地鎮西下肥村
    207 王克軍 開原市下肥地鎮東下肥村
    208 馬鳳義 開原市下肥地鎮聞家屯村
    209 王憲庭 開原市下肥地鎮下汪村
    210 劉貴英 開原市業民鎮二寨子村
    211 左妍 開原市業民鎮三寨子村
    212 戴興風 開原市業民鎮業民村
    213 傅麗影 開原市業民鎮六寨子村
    214 李智源 開原市業民鎮富強村
    215 趙秋紅 開原市業民鎮英守村
    216 劉恩強 開原市林豐鄉風翔村
    217 林佳妮 開原市林豐鄉寧遠村
    218 穆風芹 開原市林豐鄉灣子溝村
    219 曹帥 開原市林豐鄉新邊村
    220 李剛 開原市林豐鄉永興村
    221 吳振山 開原市金溝子鎮金溝子村
    222 李曉峰 開原市金溝子鎮紅旗營子村
    223 楊春光 開原市金溝子鎮紅嶺村
    224 楊柏秋 開原市金溝子鎮三道溝村
    225 曹磊 開原市金溝子鎮馬千臺
    226 吳立冬 開原市金溝子鎮和氣堡村
    227 白金 開原市金溝子鎮巴虎營子村
    228 項旭東 開原市金溝子鎮田家窩棚村
    229 關宇 開原市八寶鎮八寶村
    230 白孟光 開原市八寶鎮北英城村
    231 李洪海 開原市八寶鎮五家溝村
    232 賀曉明 開原市八寶鎮古城堡村
    233 馮勁才 開原市八寶鎮李家村
    234 樸明洙 開原市八寶鎮友誼村
    235 王才 開原市八寶鎮賈屯村
    236 李久民 開原市八寶鎮茨林子村
    237 關興偉 開原市八寶鎮和順村
    238 龔占禮 開原市八寶鎮馬圈子村
    239 張啟青 開原市松山鎮麻線村
    240 李明 開原市松山鎮北溝村
    241 張顯閣 開原市松山鎮榆樹村
    242 王國強 開原市松山鎮康屯村
    243 梁淑杰 開原市松山鎮石洞村
    244 田有才 開原市松山鎮松山村
    245 路秋波 開原市松山鎮英城子村
    246 伊秀娟 開原市松山鎮英山村
    247 楊維文 開原市新城街頭寨子村
    248 陳庫 開原市新城街北富屯村
    249 陳玉良 開原市新城街大九社村
    250 魏寶山 開原市新城街后石西村
    251 蔣國偉 開原市新城街后石東村
    252 張慶凱 開原市老城街北關村
    253 陳英輝 開原市老城街東關村
    254 賈風山 開原市老城街扶余村
    255 張軍華 開原市老城街石塔村
    256 高成 開原市老城街教軍場村
    257 代長城 開原市老城街前三臺子村
    258 楊桂英 開原市老城街后三臺子村
    259 曾繁清 開原市上肥鎮付莊子村
    260 張巖 開原市上肥鎮寶山村
    261 遲立帥 開原市上肥鎮楊樹村
    262 劉德仁 開原市上肥鎮代莊子村
    263 孫建華 開原市上肥鎮撓貝村
    264 張榮革 開原市上肥鎮關山村
    265 王斌 開原市慶云鎮河東村
    266 劉鐵仁 開原市慶云鎮河西村
    267 郭勇 開原市慶云鎮譚相臺村
    268 王闖 開原市慶云鎮高家窩棚村
    269 宋宏寬 開原市慶云鎮老虎頭村
    270 譚風巖 開原市慶云鎮興隆臺村
    271 衡福文 開原市慶云鎮王家屯村
    272 項奎文 開原市慶云鎮董孤家子村
    273 劉文革 開原市慶云鎮南花樓村
    274 王國昌 開原市慶云鎮前三家子村
    275 赫玉友 開原市慶云鎮后施堡村
    276 王瑞 開原市城東鎮馮家屯村
    277 張振林 開原市城東鎮城東村
    278 周東山 開原市城東鎮潘家屯村
    279 代立 開原市城東鎮趙家臺村
    280 張營 開原市城東鎮姜家村
    281 王振全 開原市城東鎮秀水村
    282 邱貴祥 開原市黃旗寨鎮藍旗寨村
    283 呂祥利 開原市黃旗寨鎮謝家溝村
    284 狄忠利 開原市黃旗寨鎮大寨子村
    285 李飛 開原市黃旗寨鎮小寨子村
    286 葉春武 開原市黃旗寨鎮肥地溝村
    287 高凌春 開原市靠山鎮靠山村
    288 何平 開原市靠山鎮呂屯村
    289 郝旭東 開原市靠山鎮柴河村
    290 宋萬福 開原市靠山鎮郭家溝村
    291 王德斌 開原市靠山鎮平石門村
    292 張振波 開原市靠山鎮東窈村
    293 李連海 開原市靠山鎮大盤嶺村
    294 韓國光 開原市靠山鎮黃家屯村
    295 霍洪利 開原市靠山鎮盛家屯村
    296 蔣成林 開原市靠山鎮西城村
    297 陸靜 開原市八棵樹鎮孟家溝村
    298 李忠良 開原市八棵樹鎮下窩棚村
    299 劉永全 開原市八棵樹鎮官糧窖村
    300 姜連海 開原市八棵樹鎮陳家村
    301 陳艷 開原市八棵樹鎮八棵樹村
    302 富國發 開原市八棵樹鎮太平溝村
    303 劉金滿 開原市八棵樹鎮貂皮屯村
    304 廖希偉 開原市八棵樹鎮石場村
    305 劉陽 開原市八棵樹鎮大西溝村
    306 盧祥秋 開原市李家臺鎮西南溝村
    307 欒明帥 開原市李家臺鎮廖家溝村
    308 徐慶奎 開原市李家臺鎮下地村
    309 杜立茹 開原市李家臺鎮大三家子村
    310 王森 開原市李家臺鎮潘家窩棚村
    311 李剛 開原市李家臺鎮夾草溝村
    312 楊彪 開原市李家臺鎮下清河村
    313 舒振學 開原市李家臺鎮五道崗子村
    314 代連弟 開原市馬家寨鎮杏花村
    315 苗野 開原市馬家寨鎮南腰堡村
    316 詹文華 開原市馬家寨鎮大臺村
    317 劉忠和 開原市馬家寨鎮大紅石村
    318 劉穎 開原市開原街大東溝村
    319 陳志友 開原市開原街瓜臺子村
    320 孟德忠 開原市開原街小山崗村
    321 齊春祥 開原市開原街小李臺村
    322 尤連杰 開原市開原街大南溝村
    323 劉純久 開原市開原街大孫臺村
    324 董云霄 開原市開原街榆樹堡村
    325 池忠杰 昌圖縣亮中鎮興隆山村
    326 劉平 昌圖縣亮中鎮劉荒村
    327 張石成 昌圖縣亮中鎮八棵村
    328 黃升華 昌圖縣亮中鎮東太村
    329 王強 昌圖縣亮中鎮黑山村
    330 許永豐 昌圖縣亮中鎮永豐村
    331 陳利 昌圖縣亮中鎮東興村
    332 姚文波 昌圖縣亮中鎮武勝村
    333 豐野 昌圖縣亮中鎮八段村
    334 李鐵文 昌圖縣亮中鎮大房身村
    335 費德忠 昌圖縣亮中鎮高原村
    336 齊有才 昌圖縣亮中鎮十間村
    337 符光月 昌圖縣亮中鎮亮中村
    338 張勇 昌圖縣亮中鎮四方村
    339 張立福 昌圖縣亮中鎮亮河村
    340 孫權 昌圖縣亮中鎮萬安村
    341 郭立剛 昌圖縣亮中鎮楊木村
    342 劉立東 昌圖縣金家鎮土城子村
    343 邢世洲 昌圖縣金家鎮左家村
    344 梁中操 昌圖縣金家鎮孟家村
    345 康秀杰 昌圖縣金家鎮萬寶山村
    346 張德偉 昌圖縣金家鎮二小屯村
    347 張仁貴 昌圖縣金家鎮酒館村
    348 王力 昌圖縣金家鎮西五家子村
    349 孫占喜 昌圖縣金家鎮陶家屯村
    350 劉小軍 昌圖縣金家鎮丁家村
    351 張奇 昌圖縣金家鎮五塊石村
    352 韓雪 昌圖縣金家鎮張家村
    353 劉明輝 昌圖縣金家鎮金城村
    354 張連財 昌圖縣金家鎮金屯村
    355 呂德富 昌圖縣寶力鎮艾母村
    356 孫大勇 昌圖縣寶力鎮豐源村
    357 梁百成 昌圖縣大興鎮義合村
    358 張 輝 昌圖縣大興鎮大興村
    359 崔志軍 昌圖縣大興鎮劉杖子村
    360 陳建力 昌圖縣大興鎮后興隆溝村
    361 李國軍 昌圖縣大興鎮后雙井子村
    362 姜明立 昌圖縣大興鎮邊家村
    363 延 清 昌圖縣大興鎮王家村
    364 牛 奔 昌圖縣大興鎮太平村
    365 齊鳳山 昌圖縣大興鎮卡婁村
    366 李長春 昌圖縣大興鎮陳家村
    367 張宏偉 昌圖縣十八家子鎮八岔村
    368 陳 成 昌圖縣十八家子鎮牛莊村
    369 馬 俊 昌圖縣十八家子鎮富有村
    370 陳廣江 昌圖縣十八家子鎮新華村
    371 殷百庫 昌圖縣十八家子鎮十八家子村
    372 孫玉武 昌圖縣十八家子鎮金家村
    373 劉 立 昌圖縣十八家子鎮雙堆子村
    374 劉長青 昌圖縣十八家子鎮西太村
    375 陳大為 昌圖縣十八家子鎮水泉村
    376 穆廣茹 昌圖縣十八家子鎮黑魚村
    377 楊立剛 昌圖縣頭道鎮頭道村
    378 樊 達 昌圖縣頭道鎮發嶺村
    379 周 剛 昌圖縣頭道鎮朝陽嶺村
    380 劉喜東 昌圖縣頭道鎮雙房村
    381 臧紅偉 昌圖縣頭道鎮宏大村
    382 曹金祥 昌圖縣頭道鎮鳳凰山村
    383 付乃民 昌圖縣頭道鎮西八百村
    384 趙海清 昌圖縣長發鎮長發村
    385 董興武 昌圖縣長發鎮西嘎村
    386 陳雙喜 昌圖縣長發鎮翟家村
    387 劉志永 昌圖縣長發鎮深井村
    388 聶大軍 昌圖縣長發鎮董家村
    389 李綠山 昌圖縣長發鎮三合村
    390 高巖 昌圖縣大洼鎮十家子村
    391 李冬亮 昌圖縣大洼鎮長嶺村
    392 楊洪國 昌圖縣大洼鎮曹家村
    393 劉漢彬 昌圖縣大洼鎮雙山村
    394 安兆明 昌圖縣大洼鎮橋北村
    395 王慶山 昌圖縣大洼鎮楊樹村
    396 王殿國 昌圖縣大洼鎮金山村
    397 趙洪彥 昌圖縣大洼鎮劉家村
    398 田成岐 昌圖縣大洼鎮公安村
    399 王拓 昌圖縣朝陽鎮下溝村
    400 安洪偉 昌圖縣朝陽鎮楊樹園子村
    401 王立偉 昌圖縣朝陽鎮前泊林子村
    402 李玉成 昌圖縣朝陽鎮高臺子村
    403 凌志 昌圖縣朝陽鎮高平村
    404 趙貴福 昌圖縣朝陽鎮老坊村
    405 趙君 昌圖縣朝陽鎮西關村
    406 付長龍 昌圖縣前雙井鎮雙井村
    407 李忠慶 昌圖縣前雙井鎮郭牛村
    408 趙艷芳 昌圖縣前雙井鎮豐收村
    409 趙有金 昌圖縣前雙井鎮永志村
    410 李志鵬 昌圖縣前雙井鎮甘井村
    411 王延江 昌圖縣前雙井鎮孫家村
    412 邢加波 昌圖縣三江口鎮二河村
    413 王曉龍 昌圖縣三江口鎮劉塘坊村
    414 李洪亮 昌圖縣三江口鎮大王村
    415 張世才 昌圖縣三江口鎮三江村
    416 王玉石 昌圖縣三江口鎮海豐村
    417 劉忠武 昌圖縣三江口鎮寶龍村
    418 崔守江 昌圖縣三江口鎮太平山村
    419 林業峰 昌圖縣三江口鎮莊家窯村
    420 田洪寶 昌圖縣三江口鎮劉胡村
    421 丁喜剛 昌圖縣三江口鎮三馬架村
    422 趙偉 昌圖縣三江口鎮大力村
    423 劉鐵男 昌圖縣三江口鎮團結村
    424 王文昌 昌圖縣大四家子鎮平安村
    425 佟振宇 昌圖縣大四家子鎮三眼井村
    426 唐國斌 昌圖縣七家子鎮紅旗村
    427 王弘揚 昌圖縣七家子鎮榆樹村
    428 劉向勇 昌圖縣七家子鎮順山村
    429 楊紅亮 昌圖縣七家子鎮臥龍村
    430 王忠維 昌圖縣七家子鎮二河村
    431 付亮 昌圖縣七家子鎮杏山村
    432 鄒玉發 昌圖縣七家子鎮敖家村
    433 李成 昌圖縣七家子鎮葛家村
    434 劉啟國 昌圖縣七家子鎮八里村
    435 孟慶夫 昌圖縣七家子鎮七家子村
    436 唐鳳林 昌圖縣雙廟子鎮三道林子村
    437 侯艷濱 昌圖縣雙廟子鎮樣子村
    438 王立 昌圖縣雙廟子鎮喬家屯村
    439 金朋久 昌圖縣雙廟子鎮北大村
    440 侯雅珍 昌圖縣雙廟子鎮有利村
    441 宋玉杰 昌圖縣雙廟子鎮雙廟子村
    442 梁峰 昌圖縣雙廟子鎮房身村
    443 高敬芳 昌圖縣雙廟子鎮建國村
    444 周玉和 昌圖縣東嘎鎮南嶺村
    445 黃曉強 昌圖縣東嘎鎮高家村
    446 李偉 昌圖縣東嘎鎮何家村
    447 王洪 昌圖縣東嘎鎮秦家村
    448 黃德新 昌圖縣東嘎鎮大榆村
    449 程崇印 昌圖縣東嘎鎮東雙村
    450 于長軍 昌圖縣東嘎鎮迷場村
    451 么海波 昌圖縣東嘎鎮坤都村
    452 孫志新 昌圖縣東嘎鎮力家村
    453 王保成 昌圖縣東嘎鎮東嘎村
    454 高洪偉 昌圖縣東嘎鎮西嶺村
    455 仁義 昌圖縣毛家店鎮張家屯村
    456 趙翠蓮 昌圖縣毛家店鎮大泉村
    457 王偉 昌圖縣毛家店鎮杏山村
    458 肖麗娟 昌圖縣毛家店鎮橫溝村
    459 周文奎 昌圖縣毛家店鎮古龍村
    460 趙德明 昌圖縣毛家店鎮白山村
    461 翠長久 昌圖縣毛家店鎮日月村
    462 劉帥 昌圖縣毛家店鎮新農村
    463 閻秀平 昌圖縣毛家店鎮六合村
    464 朱振軍 昌圖縣毛家店鎮康家溝
    465 李貴龍 昌圖縣平安堡鎮新興村
    466 張繼仁 昌圖縣平安堡鎮劉家油坊村
    467 李懷付 昌圖縣平安堡鎮十里村
    468 李紅恩 昌圖縣平安堡鎮東五家子村
    469 谷亞麗 昌圖縣平安堡鎮如意村
    470 楊明賀 昌圖縣平安堡鎮高家屯村
    471 宋德輝 昌圖縣馬仲河鎮新城子村
    472 王申 昌圖縣馬仲河鎮南新立村
    473 劉海軍 昌圖縣馬仲河鎮程子村
    474 劉忠國 昌圖縣馬仲河鎮匯源村
    475 杜明學 昌圖縣馬仲河鎮馬仲河村
    476 張強 昌圖縣馬仲河鎮周家村
    477 張繼文 昌圖縣馬仲河鎮西大營村
    478 孫海洋 昌圖縣馬仲河鎮廟溝村
    479 馬有富 昌圖縣馬仲河鎮革新村
    480 張海 昌圖縣馬仲河鎮北頭道村
    481 李洪光 昌圖縣馬仲河鎮東大營村
    482 吳濤 昌圖縣馬仲河鎮南張家村
    483 高曉鵬 昌圖縣八面城鎮大和村
    484 張繼雨 昌圖縣八面城鎮公祥村
    485 王勝雨 昌圖縣八面城鎮五星村
    486 王德斌 昌圖縣八面城鎮橋西村
    487 任志佳 昌圖縣八面城鎮賀家村
    488 白慶奎 昌圖縣八面城鎮林家村
    489 劉山 昌圖縣八面城鎮徐家村
    490 付玉紅 昌圖縣八面城鎮廣寧村
    491 李海燕 昌圖縣八面城鎮果園村
    492 楊小波 昌圖縣八面城鎮滿家村
    493 馬東 昌圖縣八面城鎮八面村
    494 呂忠和 昌圖縣八面城鎮開原村
    495 曾慶國 昌圖縣泉頭鎮護林村
    496 巢 江 昌圖縣泉頭鎮農林村
    497 劉春武 昌圖縣泉頭鎮石虎子村
    498 陸云海 昌圖縣泉頭鎮黃頂子村
    499 李 輝 昌圖縣泉頭鎮馬家村
    500 賀占武 昌圖縣泉頭鎮大葦子村
    501 吳險峰 昌圖縣泉頭鎮橋口東村
    502 李寶軍 昌圖縣泉頭鎮聯合村
    503 高 健 昌圖縣泉頭鎮二道村
    504 王俊巖 昌圖縣泉頭鎮泉頭村
    505 張志 昌圖縣老四平鎮老平村
    506 陳井海 昌圖縣老四平鎮徐家村
    507 葉永安 昌圖縣老四平鎮陳家油坊村
    508 林建平 昌圖縣老四平鎮光輝村
    509 田平 昌圖縣老四平鎮旱溝村
    510 田佳鑫 昌圖縣老四平鎮金山村
    511 劉貴忠 昌圖縣老四平鎮豐產村
    512 劉玉芝 昌圖縣老四平鎮義和村
    513 趙明遠 昌圖縣老四平鎮喬家村
    514 田鎖 昌圖縣昌圖鎮八家子村
    515 王寶權 昌圖縣昌圖鎮城關村
    516 孟令勇 昌圖縣昌圖鎮二高地村
    517 袁鑫 昌圖縣昌圖鎮二道溝村
    518 王雨 昌圖縣昌圖鎮五臺子村
    519 劉軍 昌圖縣昌圖鎮東明村
    520 王白冰 昌圖縣昌圖鎮太陽山村
    521 王海紅 昌圖縣昌圖鎮紅頂村
    522 任洪亮 昌圖縣通江口鎮通江口村
    523 付青山 昌圖縣通江口鎮義興村
    524 劉 仁 昌圖縣通江口鎮白家村
    525 王金昌 昌圖縣通江口鎮孤榆樹村
    526 黃體玉 昌圖縣通江口鎮黃家村
    527 王紹坤 昌圖縣通江口鎮邊家村
    528 付 強 昌圖縣通江口鎮歪脖樹村
    529 王晶 昌圖縣通江口鎮小房身村
    530 李鐵軍 昌圖縣四合鎮西恒溝村
    531 孫寶貴 昌圖縣四合鎮西泉村
    532 朱海軍 昌圖縣四合鎮華家村
    533 黃洪波 昌圖縣四合鎮三合村
    534 孫永生 昌圖縣四合鎮四合村
    535 張玉豐 昌圖縣四合鎮那思村
    536 焦井勝 昌圖縣四合鎮后五家子村
    537 孫寶 昌圖縣四合鎮紀家村
    538 胡秋彪 昌圖縣四合鎮煙窩村
    539 賈振和 昌圖縣四合鎮互利村
    540 方井合 昌圖縣四合鎮友誼村
    541 張亞山 昌圖縣四合鎮明水村
    542 呂單 昌圖縣曲家鎮范家村
    543 徐娜 昌圖縣曲家鎮曲家村
    544 王偉 昌圖縣曲家鎮龍廟村
    545 韓俊杰 昌圖縣曲家鎮兩家子村
    546 王帥 昌圖縣曲家鎮廠子村
    547 陳遠 昌圖縣曲家鎮王藥鋪村
    548 顧亞鳳 昌圖縣曲家鎮孟家村
    549 王禮華 昌圖縣四面城鎮靠河村
    550 馮洪濤 昌圖縣四面城鎮二十家子村
    551 呂德昌 昌圖縣四面城鎮魏河口村
    552 高明 昌圖縣四面城鎮蘇家村
    553 于艷蘋 昌圖縣四面城鎮支援村
    554 萬世太 昌圖縣四面城鎮仁里村
    555 許寶軍 昌圖縣四面城鎮東大村
    556 馬雙 昌圖縣四面城鎮查罕村
    557 劉玉武 昌圖縣四面城鎮郭家梁村
    558 董長新 西豐縣德興鄉雙榆村
    559 高椿波 西豐縣德興鄉連云村
    560 于洪濤 西豐縣德興鄉隆化村
    561 鄧喜春 西豐縣德興鄉房身村
    562 吳紅亮 西豐縣安民鎮永淳村
    563 謝殿成 西豐縣安民鎮育才村
    564 孫宏超 西豐縣安民鎮富源村
    565 宮科 西豐縣安民鎮安民村
    566 王國良 西豐縣安民鎮增福村
    567 胡鳳娟 西豐縣柏榆鎮錄房村
    568 王雪 西豐縣柏榆鎮福善村
    569 王穎 西豐縣柏榆鎮解放村
    570 王新春 西豐縣柏榆鎮文安村
    571 杜慧慧 西豐縣柏榆鎮駿業村
    572 于蓮華 西豐縣釣魚鎮景華村
    573 劉敏 西豐縣釣魚鎮新昌村
    574 李剛 西豐縣釣魚鎮文興村
    575 劉德山 西豐縣釣魚鎮釣魚村
    576 霍勇 西豐縣房木鎮大灣村
    577 呂漢金 西豐縣房木鎮幽雅村
    578 齊萬濤 西豐縣房木鎮萬福村
    579 王超 西豐縣房木鎮福寧村
    580 李振龍 西豐縣房木鎮雙城村
    581 高延文 西豐縣房木鎮富民村
    582 馮少偉 西豐縣房木鎮普安村
    583 周玉梅 西豐縣平崗鎮堿廠村
    584 王生福 西豐縣平崗鎮文華村
    585 崔爽 西豐縣平崗鎮杏嶺村
    586 劉士陽 西豐縣平崗鎮寶來村
    587 段秀麗 西豐縣平崗鎮英華村
    588 劉海峰 西豐縣郜家店鎮平原村
    589 周景國 西豐縣郜家店鎮富春村
    590 黃顯喻 西豐縣郜家店鎮宣化村
    591 高兆財 西豐縣郜家店鎮榮安村
    592 陳志勇 西豐縣郜家店鎮玉屏村
    593 林春平 西豐縣郜家店鎮自由村
    594 安麗芬 西豐縣郜家店鎮勝利村
    595 陳曉杰 西豐縣郜家店鎮洪來村
    596 陳順 西豐縣更刻鎮萬育村
    597 郭澤清 西豐縣更刻鎮五塘村
    598 戰躍君 西豐縣更刻鎮小城子村
    599 吳麗紅 西豐縣和隆鄉和隆村
    600 高潮 西豐縣和隆鄉肇興村
    601 張世榮 西豐縣和隆鄉萬和村
    602 梁亮 西豐縣和隆鄉阜豐村
    603 張遠濤 西豐縣和隆鄉九如村
    604 于延海 西豐縣金星鄉同興村
    605 孫明 西豐縣金星鄉青山村
    606 唐國君 西豐縣金星鄉榆泉村
    607 王永 西豐縣金星鄉聯合村
    608 劉巖 西豐縣金星鄉信鄉村
    609 楊 允 西豐縣涼泉鎮保安村
    610 宋天才 西豐縣涼泉鎮涼泉村
    611 王 強 西豐縣涼泉鎮德賢村
    612 于永寶 西豐縣涼泉鎮德勝村
    613 代永亮 西豐縣涼泉鎮勤廉村
    614 劉子龍 西豐縣明德鄉作新村
    615 華先樹 西豐縣明德鄉尚文村
    616 楊明 西豐縣明德鄉明德村
    617 周希連 西豐縣明德鄉居賢村
    618 都興剛 西豐縣陶然鎮陶然村
    619 龐慶昌 西豐縣陶然鎮登云村
    620 李艷平 西豐縣陶然鎮康寧村
    621 楊麗娟 西豐縣陶然鎮平嶺村
    622 尹中良 西豐縣天德鎮天德村
    623 牛萬合 西豐縣天德鎮雅然村
    624 趙傳奇 西豐縣天德鎮復興村
    625 孟慶軍 西豐縣天德鎮德豐村
    626 劉中華 西豐縣天德鎮天來村
    627 趙巍 西豐縣成平鄉成平村
    628 孫利 西豐縣成平鄉石城村
    629 王明君 西豐縣成平鄉景賢村
    630 王長友 西豐縣成平鄉鳳樓村
    631 于春庫 西豐縣成平鄉銅臺村
    632 關效陽 西豐縣西豐鎮東昌村
    633 趙剛 西豐縣西豐鎮和厚村
    634 曲剛躍 西豐縣西豐鎮朝陽村
    635 蘇忠強 西豐縣西豐鎮樂善村
    636 馬景春 西豐縣西豐鎮六安村
    637 王慶豐 西豐縣西豐鎮石湖村
    638 劉德發 西豐縣西豐鎮永豐村
    639 閆迪 西豐縣營廠鄉松嶺村
    640 金樹野 西豐縣營廠鄉增慶村
    641 劉正海 西豐縣營廠鄉樺樹村
    642 李金庫 西豐縣營廠鄉樺樹村
    643 王雨 西豐縣營廠鄉景新村
    644 張金寶 西豐縣振興鎮忠義村
    645 高艷芳 西豐縣振興鎮楓樹村
    646 張力 西豐縣振興鎮仁義村
    647 趙日興 西豐縣振興鎮振興村
    648 吳明軍 西豐縣振興鎮興學村
    649 高維國 西豐縣振興鎮沙河村
    650 郝鐵勝 調兵山市曉明鎮小明村
    651 孟翠紅 調兵山市曉明鎮大孤榆樹村
    652 薄金瑩 調兵山市曉明鎮新鄧家村
    653 劉柏順 調兵山市曉明鎮萬家房身村
    654 王洪波 調兵山市曉明鎮娘娘廟村
    655 趙凱 調兵山市曉明鎮興隆新村
    656 張學金 調兵山市曉明鎮前腰堡村
    657 羅振宇 調兵山市曉明鎮前后屯村
    658 樊桂敏 調兵山市曉明鎮夏家樓村
    659 李景寶 鐵嶺市調兵山市兀術街街道兀術街村
    660 王 迎 鐵嶺市調兵山市兀術街街道南嶺村
    661 楊玉嬌 鐵嶺市調兵山市兀術街街道施荒地村
    662 王秀娟 鐵嶺市調兵山市調兵山街道尚三家子村
    663 牟萬東 調兵山市大明鎮太平山村
    664 李俊 調兵山市大明鎮顧家房村
    665 張世君 調兵山市大明鎮大冮村
    666 鄭士奇 調兵山市大明鎮小青村
    667 張顯權 調兵山市大明鎮大明村
    668 劉新莉 調兵山市大明鎮沙后所村
    669 劉成發 調兵山市大明鎮創業村
    670 安乾坤 調兵山市大明鎮創業村
    671 韓龍軍 調兵山市大明鎮團結村
    672 劉東文 調兵山市大明鎮小冮村
    673 于紹林 調兵山市曉南鎮泉眼溝村
    674 孫之軍 調兵山市曉南鎮宋荒地村
    675 李廣闊 調兵山市曉南鎮張莊村
    676 汪余碩 調兵山市曉南鎮前孤山子村
    677 王鶴 調兵山市曉南鎮劉景荒地村
    678 毛君集 鐵嶺市銀州區龍山鄉英城子村
    679 宋連海 鐵嶺市銀州區龍山鄉柴河西村
    680 李 靜 鐵嶺市銀州區龍山鄉八里小區
    681 任文龍 鐵嶺市銀州區龍山鄉東遼海村
    682 馮英德 鐵嶺市銀州區龍山鄉龍山鄉七里村
    683 張 磊 鐵嶺市銀州區龍山鄉牛崗子村
    684 王小芹 鐵嶺市銀州區龍山鄉西遼海村
    685 金云壽 鐵嶺市銀州區龍山鄉柴河東村
    686 金亞軍 鐵嶺市銀州區龍山鄉地運所村
    687 劉士龍 鐵嶺市銀州區龍山鄉遼海村
    688 張仲海 鐵嶺市銀州區龍山鄉前八里村
    689 馬永強 鐵嶺市清河區向陽街貨郎屯村
    690 張振海 鐵嶺市清河區紅旗街后馬村
    691 郭 新 鐵嶺市清河區紅旗街汪多羅束村
    692 張保軍 鐵嶺市清河區聶家鄉羅家堡村
    693 方士河 鐵嶺市清河區聶家鄉腰堡村
    694 謝 旭 鐵嶺市清河區聶家鄉曾屯村
    695 楊 利 鐵嶺市清河區聶家鄉聶家溝村
    696 周玉東 鐵嶺市清河區聶家鄉喜鵲溝村
    697 姚子升 鐵嶺市清河區聶家鄉紅花甸村
    698 馮海州 鐵嶺市清河區聶家鄉金家溝村
    699 王 驥 鐵嶺市清河區聶家鄉廣東山村
    700 賴守龍 鐵嶺市清河區聶家鄉東老峪玉村
    701 丁文強 鐵嶺市清河區聶家鄉西老峪玉村
    702 陳艷偉 鐵嶺市清河區楊木林子鎮前楊木林子村
    703 林寬新 鐵嶺市清河區楊木林子鎮后楊木林子村
    704 安宏巖 鐵嶺市清河區楊木林子鎮郎家屯村
    705 劉宗俠 鐵嶺市清河區楊木林子鎮新興村
    706 周再國 鐵嶺市清河區張相鎮大孟屯村
    707 謝本勝 鐵嶺市清河區張相鎮謝家屯村
    708 齊殿全 鐵嶺市清河區張相鎮東二臺子村
    709 樸林虎 鐵嶺市清河區張相鎮東華村

      鐵嶺市農業農村局

      2022年7月19日

    主辦單位:鐵嶺市人民政府  技術支持:鐵嶺市信息和大數據服務中心
    地址:鐵嶺市凡河新區金沙江路28號 郵政編碼:112000
    遼ICP備12015122號
    遼公網安備21122102000183號 郵箱:2198743834@qq.com
    網站標識碼:2112000009 網站地圖

    Smiley face
    卫生间征服熟女,小sao货cao死你,我的下面被你添得好爽视频
  • <noscript id="q2qsu"></noscript>